Москва: Телефоны: +7 (495) 597-61-19, Viber WhatsApp: +7 952 822-22-85
Краснодар: E-mail: gskgeo@mail.ru, Телефоны: +7 (861) 215-68-66, +7 (918) 334-32-54, Skype: fdjarea51, ICQ: 590436650, 210896638
Главная \ Статьи
Каталог товаров

Геостройконсалтинг — надежный поставщик геодезического оборудования для профессионалов

Геостройконсалтинг — надежный поставщик геодезического оборудования. В ассортименте компании представлены лучшие мировые производители геодезического оборудования.

К таким производителям относится немецкая фирма Stabila, которая около 200 (!) лет занимается производством различного строительного оборудования, и в том числе и геодезического. Специалисты по геодезии всего мира отлично знают лазерные дальномеры, рулетки, нивелиры, выпускаемые этой фирмой. В основном фирма Stabila выпускает высокоточный лазерный инструмент.

Другая не менее известная фирма – японский производитель геодезического оборудования Sokkia. Эта фирма появилась на нашем рынке с 90-х годов прошлого столетия. Но сегодня каждый, кто хоть как-то связан с геодезией, прекрасно знает электронные тахеометры, GNSS системы и программное оборудование к ним, выпускаемое Sokkia. Как и большинство японских фирм, Sokkia в своей деятельности использует новейшие технологические достижения. Именно к такой новинке можно отнести электронные тахеометры серии SRX, которые представляют собой роботизированные электронные тахеометры. В их состав входят: IACS - система автоматической калибровки, REDtech EX - новый уникальный дальномер, Auto-Pointing - совершенная система поиска и Auto-Tracking – совершенная система слежения. И все это управляется при помощи полностью беспроводного дистанционного управления посредством Bluetooth. Гарантия, которую фирма Sokkia дает на свое геодезического оборудование – три года. И все это время оборудование служит надежно и исправно.

И еще одна популярная в геодезических кругах фирма – всем известная по выпуску фотоаппаратов немецкая фирма Leica. Но помимо знаменитых фотоаппаратов эта фирма выпускает и надежное и качественное геодезическое оборудование. К нему относятся электронные тахеометры, а также спутниковые геодезические системы. Тахеометры выпускаются этой фирмой тоже различного класса – роботизированные, а также SmartStation. При создании оборудования используются современные достижения науки и техники.

Приобретая геодезическое оборудование в специализированной фирме, вы можете быть твердо уверены, что получите еще и квалифицированную консультацию и помощь. Специалисты компании Геостройконсалтинг помогут вам подобрать грамотное технологическое решение и выбрать необходимое для этого решения оборудование. При этом наши консультанты не только расскажут, как работает это оборудование, но и продемонстрируют его работу.

После приобретения оборудования, Геостройконсалтинг берет на себя обязательства по гарантийному обслуживанию приобретенного у нее оборудования. А в случае окончания гарантийного срока, компания продолжит и послегарантийное обслуживание и ремонт.

Рекомендуемые товары

Все статьи

Краснодар:
Телефон: (861) 215-68-66
Мобильный: (918) 334-32-54
 
E-mail: gskgeo@mail.ru
Адрес: г. Краснодар, ул. Путевая 5, оф.29
Разработка сайта — MPROJECTS
Продвижение сайта — Deforce.ru