https://www.traditionrolex.com/2
Москва: Телефоны: +7 (495) 597-61-19, Viber WhatsApp: +7 952 822-22-85
Краснодар: E-mail: gskgeo@mail.ru, Телефоны: +7 (861) 215-68-66, +7 (918) 334-32-54, Skype: fdjarea51, ICQ: 590436650, 210896638
Главная \ Статьи
Каталог товаров

Геостройконсалтинг — надежный поставщик измерительного оборудования

Существуют приборы, которые не сразу найдешь в обычных магазинах. А, тем не менее, они необходимы для проведения ряда геодезических работ. Поэтому необходимо обратиться в специализированную компанию, которая поможет приобрести геодезическое измерительное оборудование.

Специалисты компании Геостройконсалтинг не только покажут вам склерометр или толщиномер, но и объяснят принцип их действия. С помощью профессиональных консультантов можно подобрать правильное технологическое решение возникшей перед вами проблемы. Эти же консультанты помогут выбрать и необходимое оборудование, и даже продемонстрируют это оборудование в действии. Ассортимент измерительного оборудования довольно разнообразен и выполняет различные функции. В какую бы вы ситуацию ни попали, измерительное оборудование, приобретенное в этой фирме, всегда придет к вам на помощь.

Трассоискатель является просто необходимым прибором при обслуживании подземных инженерных коммуникаций, а также при проведении строительных работ. Расположенных рядом с такими инженерными трассами. Склерометр является прибором, который определяет твердость какого-либо материала. Довольно часто этот измерительный прибор используют в минералогии, для измерения твердости различных природных материалов. Пирометр необходим для измерения температуры бесконтактным способом. Благодаря простоте использования, пирометр довольно широко используется в промышленности, жилищно-коммунальном строительстве и даже в быту. При помощи этого оборудования можно легко определить температуру раскаленного объекта, не приближаясь к нему на опасно близкое расстояние. Следующий прибор – толщиномер. При помощи этого прибора можно измерить толщину любого материала, или его покрытия. Современные толщиномеры способны также проконтролировать и геометрические и электрофизические характеристики покрытий и материалов. Влагомер - это специальный прибор, который предназначен для измерения влажности газов, твердых и жидких тел. Наиболее часто его применяют в строительстве, сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Твердомер – это еще один прибор, который позволяет определять степень твердости любого вещества. В отличие от склерометра, который для определения твердости использует алмаз, твердомер является электронным оборудованием. И еще один интересный измерительный прибор – угломер. Это прибор, при помощи которого производится измерение углов, что очень часто используется в геодезии и строительстве. Все эти приборы достаточно специфичны. Именно поэтому очень важно приобретать их у специалистов, которые прекрасно знают что и для каких целей продают.

Помимо квалифицированной консультации во время приобретения оборудования, компания Геостройконсалтингпредоставляет и гарантийное обслуживание. А в случае, если гарантийный срок уже окончен, то в компании можно осуществить послегарантийный ремонт. Очень удобно и выгодно приобретать специальное измерительное оборудование в одной профессиональной компании, и также проводить там ремонт этого оборудования. Рачительный хозяин должен считать свои деньги. Поэтому, приобретая оборудование в компании Геостройконсалтинг, вы получаете несомненный выигрыш и в получении информации и в гарантийном и послегарантийном обслуживании.

Рекомендуемые товары

Все статьи

Краснодар:
Телефон: (861) 215-68-66
Мобильный: (918) 334-32-54
 
E-mail: gskgeo@mail.ru
Адрес: г. Краснодар, ул. Путевая 5, оф.29
Разработка сайта — MPROJECTS
Продвижение сайта — Deforce.ru
https://www.traditionrolex.com/2